Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Senza scatola

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Senza scatola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,02 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
57,53 €
Spedizione da 7,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne unisex 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
65,87 €
219.57 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

JO MALONE LONDON Colonie Lime Basil & Mandarin 30ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Unisex 30 ml - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
77,05 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 30 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
77,05 €
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Senza scatola

Offerta più conveniente

Il profumo Lime Basil & Mandarin di Jo Malone London è una fragranza agrumata-aromatica per donne e uomini, che si distingue per la sua composizione fresca e distinta. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 1999 ed è una delle creazioni iconiche della stessa Jo Malone. La testa della fragranza rinfresca con note frizzanti ed energiche di lime, bergamotto e mandarino, che danno al profumo un'introduzione fresca e tonificante. Il cuore della fragranza è costituito da una miscela aromatica di basilico e timo, delicatamente intrecciata con accordi floreali di lillà e iris, che aggiungono un'interessante profondità e complessità al profumo. La base della fragranza è costruita su note terrose e calde di vetiver e patchouli, che forniscono un finale sofisticato e di lunga durata. Lime Basil & Mandarin è la scelta ideale per chi è alla ricerca di una fragranza rinfrescante ma sofisticata, perfetta per essere indossata tutti i giorni e in grado di accentuare la propria vitalità e il proprio
45,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola
41,82 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 100 ml variante Senza scatola
97,37 €
97.37 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin 50 ml acqua di colonia Unisex
75,71 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml
64,37 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €