Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 100 ml variante Senza scatola

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne unisex 100 ml

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 100 ml variante Senza scatola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
93,22 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Acqua di colonia 100 ml opzione Senza scatola

2-3 giorni
93,23 €
932,30 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
97,27 €
97.27 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Lime Basil & Mandarin Cologne

Spedito in 10-14gg lavorativi
103,18 €
Spedizione da 10,00 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Vapo - 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,19 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Vapo - 100 Ml

Disponibilità immediata
130,99 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau De Cologne Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
131,27 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Vapo - 100 Ml

Disponibilità immediata
139,29 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Lime Basil & Mandarin 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo unisex con fragranza inconfondibile ed esclusiva.
• Composizione olfattiva caratterizzata da note di lime, mandarino, basilico, ambra e patchouli.
• Design elegante e raffinato del flacone da 100 ml.

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola
54,10 €
1,803.33 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray Acqua di Colonia 100 ml
87,00 €
870,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml
65,81 €
219.37 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
38,88 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml
70,98 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 100 ml variante Senza scatola

Offerta più conveniente

Il profumo Lime Basil & Mandarin di Jo Malone London è una fragranza agrumata-aromatica per donne e uomini, che si distingue per la sua composizione fresca e distinta. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 1999 ed è una delle creazioni iconiche della stessa Jo Malone. La testa della fragranza rinfresca con note frizzanti ed energiche di lime, bergamotto e mandarino, che danno al profumo un'introduzione fresca e tonificante. Il cuore della fragranza è costituito da una miscela aromatica di basilico e timo, delicatamente intrecciata con accordi floreali di lillà e iris, che aggiungono un'interessante profondità e complessità al profumo. La base della fragranza è costruita su note terrose e calde di vetiver e patchouli, che forniscono un finale sofisticato e di lunga durata. Lime Basil & Mandarin è la scelta ideale per chi è alla ricerca di una fragranza rinfrescante ma sofisticata, perfetta per essere indossata tutti i giorni e in grado di accentuare la propria vitalità e il proprio
93,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it