Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 50 ml

Jo Malone Lime Basil & Mandarin 50 ml acqua di colonia Unisex

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
75,71 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray 50ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
82,00 €
164.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
85,83 €
171.66 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,84 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
102,51 €
Spedizione gratuita

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarin EDC 50ml - Acqua di Colonia Unisex

1-4 giorni lavorativi
129,19 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Lime Basil & Mandarin di Jo Malone London è una fragranza agrumata-aromatica per donne e uomini, che si distingue per la sua composizione fresca e distinta. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 1999 ed è una delle creazioni iconiche della stessa Jo Malone. La testa della fragranza rinfresca con note frizzanti ed energiche di lime, bergamotto e mandarino, che danno al profumo un'introduzione fresca e tonificante. Il cuore della fragranza è costituito da una miscela aromatica di basilico e timo, delicatamente intrecciata con accordi floreali di lillà e iris, che aggiungono un'interessante profondità e complessità al profumo. La base della fragranza è costruita su note terrose e calde di vetiver e patchouli, che forniscono un finale sofisticato e di lunga durata. Lime Basil & Mandarin è la scelta ideale per chi è alla ricerca di una fragranza rinfrescante ma sofisticata, perfetta per essere indossata tutti i giorni e in grado di accentuare la propria vitalità e il proprio
75,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola
40,59 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Latte profumato per il corpo (unisex) 250 ml
55,06 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml
64,37 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 100 ml variante Senza scatola
93,22 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €