JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
68,51 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin crema per il corpo unisex 175 ml

Usually dispatched within 1 business day
70,98 €
40.56 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Crema per il corpo 175ml Uomo - Crema Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarino Crema Corpo 175 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,37 €
52.78 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarino Crema Corpo 175 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,23 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarino Crema Corpo 175 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,63 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarino Crema Corpo 175 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,82 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarino Crema Corpo 175 ml

Disponibilità immediata
114,11 €
Spedizione da 10,64 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarino Crema Corpo 175 ml

120,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JO MALONE LONDON Lime Basil & Mandarin Body Creme 175 ml

Offerta più conveniente

La Crema Corpo al Basilico e Mandarino è lussuosamente ricca. I suoi oli naturali nutrienti di jojoba e mandorle dolci e il burro di cacao idratano e nutrono la pelle. La stuzzicante fragranza Jo Malone London avvolge il corpo con aromi deliziosi. Un'aggiunta lussuosa al vostro rituale di relax. Perfetto dopo il bagno o la doccia. Il profumo del lime riceve un tocco inaspettato dal basilico piccante e dal timo bianco aromatico. Un classico moderno degli agrumi. Nota di testa: Mandarino Note di cuore: basilico Nota di fondo: Ambra Applicazione: prelevare una quantità generosa della nostra lussuosa crema per il corpo e massaggiarla sulla pelle.
68,51 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
59,42 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
36,59 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €