Jo Malone Lime Basil & Mandarin Acqua di colonia 30 ml opzione Con scatola

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola

4,4 (36)

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Acqua di colonia 30 ml opzione Con scatola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,45 €
1348,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola

2-3 giorni
42,36 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray Acqua di Colonia 30 ml

3-5 giorini lavorativi
54,10 €
1,803.33 per litro
Spedizione da 6,95 €

JO MALONE Lime Basil & Mandarin Cologne 30 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
68,10 €
227.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

JO MALONE Lime Basil & Mandarin Cologne 30 ml

Disponibilità immediata
69,85 €
Spedizione gratuita

Jo Malone London Jo Malone London - Lime Basil & Mandarin - Cologne - Vaporisateur 30 Ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil Mandarin Cologne 30ml For Women

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione da 12,99 €

Jo Malone Lime Basil Mandarin Cologne 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione da 15,61 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Colonia 30 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
77,05 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Acqua di colonia 30 ml opzione Con scatola

Offerta più conveniente

Il profumo Lime Basil & Mandarin di Jo Malone London è una fragranza agrumata-aromatica pensata per donne e uomini, che si distingue per la sua composizione fresca e ben definita. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 1999 ed è una delle creazioni iconiche della stessa Jo Malone.La testa della fragranza rinfresca con note vivaci ed energiche di lime, bergamotto e mandarino, che donano al profumo un'apertura fresca e stimolante.Il cuore della fragranza è composto da una miscela aromatica di basilico e timo, delicatamente intrecciata con accordi floreali di lillà e iris, che aggiungono alla fragranza una profondità e una complessità interessanti.Il fondo della fragranza si basa su note terrose e calde di vetiver e patchouli, che assicurano un finale persistente e sofisticato. Lime Basil & Mandarin è la scelta ideale per chi cerca una fragranza rinfrescante e al tempo stesso raffinata, perfetta da indossare ogni giorno e capace di sottolineare vitalità e stile.
40,45 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin 50 ml acqua di colonia Unisex
75,70 €
1514,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 100 ml variante Senza scatola
93,22 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml
46,68 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Latte profumato per il corpo (unisex) 250 ml
55,06 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
34,22 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

36 Valutazioni
5 stelle
29
4 stelle
0
3 stelle
2
2 stelle
4
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Un prodotto meraviglioso! Da usare con estrema parsimonia, così il profumo può sprigionarsi piacevolmente!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

È arrivato senza scatola e non profumava abbastanza del profumo con lo stesso nome. Era un regalo per mia nipote, quindi non potevo usarlo ed era il suo regalo principale. Quando ho chiesto di restituirlo per avere un rimborso mi è stato detto che non era idoneo. Molto arrabbiata.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

All'altezza.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Adoro questa fragranza. Ideale da indossare sia di giorno che di notte. Consiglio vivamente questo profumo.

via trustami