Jo Malone Lime Basil & Mandarin Acqua di colonia 50 ml

Jo Malone Lime Basil & Mandarin 50 ml acqua di colonia Unisex

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Acqua di colonia 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
75,70 €
1514,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 50 ml

2-3 giorni
75,71 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Edc Spray 50ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
82,00 €
164.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
85,83 €
171.66 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,02 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
102,51 €
Spedizione gratuita

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Jo Malone LIME BASIL & MANDARIN Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Acqua di colonia 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Lime Basil & Mandarin di Jo Malone London è una fragranza agrumata-aromatica pensata per donne e uomini, che si distingue per la sua composizione fresca e ben definita. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 1999 ed è una delle creazioni iconiche della stessa Jo Malone.La testa della fragranza rinfresca con note vivaci ed energiche di lime, bergamotto e mandarino, che donano al profumo un'apertura fresca e stimolante.Il cuore della fragranza è composto da una miscela aromatica di basilico e timo, delicatamente intrecciata con accordi floreali di lillà e iris, che aggiungono alla fragranza una profondità e una complessità interessanti.Il fondo della fragranza si basa su note terrose e calde di vetiver e patchouli, che assicurano un finale persistente e sofisticato. Lime Basil & Mandarin è la scelta ideale per chi cerca una fragranza rinfrescante e al tempo stesso raffinata, perfetta da indossare ogni giorno e capace di sottolineare vitalità e stile.
75,70 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola
40,45 €
1348,33 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 100 ml variante Senza scatola
93,22 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml
46,68 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Latte profumato per il corpo (unisex) 250 ml
55,06 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
34,22 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €