Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne (donna) 100 ml

Jo Malone English Pear & Freesia - EDC (senza scatola) 100 ml

offerte usate a partire da

Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,74 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Pear & Freesia Acqua di colonia donna 100 ml

2-3 giorni
105,75 €
1057,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Jo Malone English Pear & Fresia Eau De Cologne Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
106,40 €
Spedizione gratuita

English Pear & Freesia Cologne

Spedito in 8-12gg lavorativi
113,99 €
Spedizione da 10,00 €

Jo Malone English Pear & Fresia Edc Vapo 100 Ml 100 ml

Disponibilità immediata
123,57 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Pear & Fresia Edc Vapo 100 Ml 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,76 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Pear & Fresia Edc Vapo 100 Ml 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
130,69 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Pear & Fresia Eau De Cologne Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
131,91 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Pear & Fresia Edc Vapo 100 Ml 100 ml

Disponibilità immediata
136,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne unisex 30 ml
56,30 €
1876,67 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 100 ml
99,95 €
999,50 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Cologne 100 ml
105,75 €
1,057.50 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone English Pear & Freesia 30 ml acqua di colonia per Donna
51,60 €
1720,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON English Pear & Sweet Pea Cologne 30 ml
52,30 €
1,743.33 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo English Pear & Freesia di Jo Malone London è una fragranza chypre-fruttata da donna, caratterizzata da freschezza e sottile eleganza. Lanciato nel 2010, questo profumo è stato creato dalla rinomata profumiera Christine Nagel. La testa della fragranza rinfresca con note succose di pera e melone, che danno al profumo un'introduzione dolce e fresca. Il cuore della fragranza è costituito da accordi morbidi e floreali di fresia e rosa, che conferiscono alla composizione un carattere femminile tenero e romantico. La base della fragranza è costruita su note calde e terrose di muschio, patchouli, rabarbaro e ambra grigia, che forniscono un finale sofisticato e di lunga durata. English Pear & Freesia è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza fresca ed elegante che esalti la loro bellezza naturale e lasci un'impressione sottile ma memorabile.
105,74 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.