Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
89,54 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
91,76 €
91.76 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jo Malone English Oak & Hazelnut acqua di colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
106,68 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Oak & Hazelnut Cologne - 100 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
127,60 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Oak & Hazelnut Cologne - 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,34 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Oak & Hazelnut Cologne - 100 Ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,29 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie English Oak & Hazelnut 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone English Oak & Hazelnut Cologne - 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,69 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone English Oak & Hazelnut 100 ml Unisex - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
164,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo English Oak & Hazelnut di Jo Malone London è una fragranza legnosa-speziata per donna e uomo, che si distingue per la sua composizione calda e terrosa. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2017 e creato dal profumiere Yann Vasnier. La testa della fragranza accoglie con una nota morbida e nocciolata di nocciola, che conferisce alla fragranza un'introduzione calda e piacevole con un tocco leggermente cremoso. Il cuore della fragranza è composto da note eleganti e legnose di cedro, che aggiungono profondità e raffinatezza al profumo. La base della fragranza si posa su note terrose e calde di legno di quercia che garantiscono un finale duraturo e accattivante. English Oak & Hazelnut è la scelta ideale per chi cerca una fragranza con un ricco carattere legnoso e sottili sfumature speziate che esaltino la sua eleganza e il suo fascino naturale.
89,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jo Malone English Pear & Freesia - EDC (senza scatola) 100 ml
102,02 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne unisex 30 ml
49,23 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone English Pear & Freesia 30 ml acqua di colonia per Donna
42,99 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Cologne 100 ml
105,75 €
1,057.50 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone English Pear & Sweet Pea 30 ml acqua di colonia Unisex
51,57 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €