Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne unisex 30 ml

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
49,23 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone English Oak & Hazelnut colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,70 €
Spedizione da 8,71 €

Jo Malone Eau De Cologne, 30 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
71,61 €
238.7 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jo Malone Eau De Cologne, 30 ml

Disponibilità immediata
74,06 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Eau De Cologne, 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,54 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone Eau De Cologne, 30 ml

Disponibilità immediata
79,59 €
Spedizione gratuita

Jo malone English Oak & Hazelnut Unisex 30ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
103,13 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Oak & Hazelnut Unisex 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
103,13 €
Spedizione gratuita

Jo Malone English Oak & Hazelnut Unisex 30 ml - Eau de Cologne

3-5 giorni lavorativi
103,13 €
Spedizione gratuita
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo English Oak & Hazelnut di Jo Malone London è una fragranza legnosa-speziata per donna e uomo, che si distingue per la sua composizione calda e terrosa. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2017 e creato dal profumiere Yann Vasnier. La testa della fragranza accoglie con una nota morbida e nocciolata di nocciola, che conferisce alla fragranza un'introduzione calda e piacevole con un tocco leggermente cremoso. Il cuore della fragranza è composto da note eleganti e legnose di cedro, che aggiungono profondità e raffinatezza al profumo. La base della fragranza si posa su note terrose e calde di legno di quercia che garantiscono un finale duraturo e accattivante. English Oak & Hazelnut è la scelta ideale per chi cerca una fragranza con un ricco carattere legnoso e sottili sfumature speziate che esaltino la sua eleganza e il suo fascino naturale.
49,23 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 100 ml
89,54 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone English Pear & Freesia - EDC (senza scatola) 100 ml
102,02 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone English Pear & Freesia 30 ml acqua di colonia per Donna
42,99 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Cologne 100 ml
105,75 €
1,057.50 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone English Pear & Sweet Pea 30 ml acqua di colonia Unisex
51,57 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €