Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Jbl cuffie bluetooth t520bt black

offerte usate a partire da

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Tune 520BT Cuffie Bluetooth On-Ear - Black EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE T520 BLUETOOTH HEADSET JBL T520BT NERO BLACK

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
43,05 €
Spedizione gratuita

0000065561 Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLK)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

43,70 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 31,44 €

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Offerta più conveniente

JBL TUNE 520BT, suono JBL Pure Bass, chiamate a mani libere con Voice Aware, e in nero.Bluetooth 5.3 - Connessione multipoint - Suono JBL Pure Bass - Chiamate a mani libere con Voice Aware - Compatibile con Google Assistant e Siri - Durata della batteria fino a 57 ore - Ricarica rapida - Design pieghevole - Nero.Le cuffie JBL TUNE 520BT sono cuffie Bluetooth che hanno connessione Bluetooth v5.3, connessione multipoint e suono JBL Pure Bass.Sono disponibili in nero e hanno una batteria che dura fino a 57 ore di utilizzo.Comfort e pieghevoli.Le JBL TUNE 520BT hanno un design leggero e confortevole che fornirà un´esperienza di ascolto impressionante anche durante periodi prolungati e, grazie alla sua funzione pieghevole, ti permette di portarle facilmente nel tuo zaino ovunque.JBL Pure Bass: suono coinvolgente.Con le cuffie JBL TUNE 520BT, sperimenterai un suono coinvolgente e accattivante.La tecnologia JBL Pure Bass ti trasporterà nella magia delle migliori sale da concerto del mondo, of
39,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.