JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Beige

JBL Sense Lite , Auricolari true wireless con tecnologia OpenSound, colore Beige JBL

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,24 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite , Auricolari true wireless con tecnologia OpenSound, colore Beige JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
78,24 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Beige

86,97 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Cuffie Senza Fili Con Ganci Auricolari Chiamate/Musica Bluetooth Beige - Nouvo

3 giorni lavorativi
109,07 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari JBL Sense Lite wireless Bluetooth per chiamate e musica IP54 beige

>72h
111,10 €
Spedizione gratuita

Jbl Auricolari microfono bluetooth SENSE Lite Tws Beige JBLSENSELITEBEG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita
JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Beige

Offerta più conveniente

Percepisci il Mondo Intorno a Te: Le cuffie JBL Sense Lite offrono un suono ricco e bassi potenti, con un design open-ear comodo, archetti sicuri e opzioni personalizzabili tramite app. Audio Adattabile: I driver dinamici da 18x11 mm e il boost dei bassi adattivo si regolano automaticamente al volume della musica per un suono sempre bilanciato Comfort per Tutto il Giorno: Silicone liquido ultra-morbido e filo con memoria assicurano una vestibilità naturale, riducendo le perdite sonore e adattandosi a ogni forma d’orecchio. Pronte a Tutto: Con certificazione IP54, resistono a polvere e acqua. Offrono 32 ore di autonomia (8H + 24H nella custodia) e 3 ore extra con soli 10 minuti di ricarica. Chiarezza e Connessione: 4 microfoni e design antivento garantiscono chiamate nitide; con Fast Pair, Dual Connect e multipoint puoi passare tra due dispositivi Bluetooth senza interruzioni.
78,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

JBL Sense Lite Auricolare Wireless A clip MUSICA Bluetooth Nero
82,99 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Custodia protettiva per auricolari JBL Sense LITE Yystao in morbido silicone compatibile con JBL Sense LITE, con cordino da collo, antipolvere, antiurto e durevole, verde
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
JBL Sense Lite Cuffie Open Ear True Wireless con Archetto Tecnologia JBL
114,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita