JBL Sense Lite Auricolare Wireless A clip MUSICA Bluetooth Nero
Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
82,99 €
Spedizione da 6,99 €
JBL Sense Lite Auricolari true wireless con tecnologia OpenSound, colore Nero JBL
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,90 €
Spedizione gratuita
JBL SENSE LITE AURICOLARI WIRELESS, Nero
Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione gratuita
JBL Sense Lite Auricolare Wireless A clip MUSICA Bluetooth Nero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 8,00 €
Jbl - Auricolari True Wireless Con Tecnologia Opensound JBL
3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €
JBL Sense Lite Black Auricolare con Archetto
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,50 €
Spedizione gratuita
Jbl Sense Lite Black - Auriculares Abiertos True Wireless - Nouvo
10 giorni lavorativi
102,17 €
Spedizione da 4,99 €
Auricolari JBL Sense Lite wireless Bluetooth 5.4 con microfono, IP54, design open-ear nero
>72h
120,83 €
Spedizione gratuita
JBL Sense Lite True Wireless Open-Ear Headphones with Ear Hook Design & Air Cond
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,71 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| Durata della garanzia | 24 anno/i |
Gestione energetica
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | No |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
Composizione del prodotto
| Tempo di carica | 120 min |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
Batteria
| Tempo di conversazione | 5 h |
| Riproduzione audio continua | 8 h |
| Capacità della batteria | 55 mAh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
Microfono
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Tipo di microfono | Integrata |
Auricolari
| Riduzione rumore | No |
| Cancellazione del rumore | No |
| Unità driver | 1,8 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Sensibilità cuffia | 88 dB |
| Impedenza | 32 Ω |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Sistema acustico | Aperto |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
Connettività
| Connettività RF | No |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Connettore 6.35 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
Contenuto dell'imballo
| Adattatore AC/DC | No |
| Adattatori audio inclusi | No |
| Custodia di ricarica | Sì |
| Capacità del contenitore di ricarica | 560 mAh |
Prestazione
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Ripiegabile | No |
| Controllo del volume | Touch |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Stile d'uso | A clip |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
Dimensioni e peso
| Peso della custodia di ricarica | 64,5 g |
| Peso dell'auricolare destro | 9,5 g |
| Peso dell'auricolare sinistro | 9,5 g |
| Peso | 83,5 g |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Suono bilanciato: Audio dettagliato e potente.
- Comfort prolungato: Design ergonomico per lunghe sessioni.
- Durata eccezionale: Autonomia prolungata per ascolti senza interruzioni.
4 varianti a partire da 78,24 €
JBL Sense Lite Auricolari true wireless con tecnologia OpenSound, colore Viola JBL
82,21 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
JBL Sense Lite Cuffie Open-Ear True Wireless con Archetto, colore Bianco JBL
78,24 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
JBL Sense Lite Cuffie Open-Ear True Wireless con Archetto, colore Blu JBL
78,24 €
Unieuro.it
Spedizione da 5,80 €
Prodotti simili
JBL Sense Lite , Auricolari true wireless con tecnologia OpenSound, colore Beige JBL
78,24 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Cuffie Open-Ear Sense Lite True Wireless con archetto, OpenSound 32h autonomia IP54 Viola
82,21 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
JBL Auricolari Sense Lite Wireless Bluetooth IP54 impermeabili con microfono Bianco
78,24 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Custodia protettiva per auricolari JBL Sense LITE Yystao in morbido silicone compatibile con JBL Sense LITE, con cordino da collo, antipolvere, antiurto e durevole, verde
12,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
JBL Sense Lite Cuffie Open Ear True Wireless con Archetto Tecnologia JBL
114,49 €
ebay.it
Spedizione gratuita