JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

JBL Auricolari Sense Lite Wireless Bluetooth IP54 impermeabili con microfono Bianco

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,24 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Cuffie Open-Ear True Wireless con Archetto, colore Bianco JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
78,24 €
Spedizione gratuita

JBL SENSE LITE AURICOLARI WIRELESS, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
78,49 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Auricolare Wireless A clip MUSICA Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
79,49 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

86,97 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Auricolare Wireless A clip MUSICA Bluetooth Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolari JBL Sense Lite wireless Bluetooth per musica impermeabili IP54 bianchi

>72h
88,87 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Cuffie Open-Ear True Wireless con Archetto, colore Bianco

2-3 Giorni
94,90 €
Spedizione gratuita

Jbl - Auricolari True Wireless Con Tecnologia Opensound JBL

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Bianco

Offerta più conveniente

Percepisci il Mondo Intorno a Te: Le cuffie JBL Sense Lite offrono un suono ricco e bassi potenti, con un design open-ear comodo, archetti sicuri e opzioni personalizzabili tramite app. Audio Adattabile: I driver dinamici da 18x11 mm e il boost dei bassi adattivo si regolano automaticamente al volume della musica per un suono sempre bilanciato Comfort per Tutto il Giorno: Silicone liquido ultra-morbido e filo con memoria assicurano una vestibilità naturale, riducendo le perdite sonore e adattandosi a ogni forma d’orecchio. Pronte a Tutto: Con certificazione IP54, resistono a polvere e acqua. Offrono 32 ore di autonomia (8H + 24H nella custodia) e 3 ore extra con soli 10 minuti di ricarica. Chiarezza e Connessione: 4 microfoni e design antivento garantiscono chiamate nitide; con Fast Pair, Dual Connect e multipoint puoi passare tra due dispositivi Bluetooth senza interruzioni.
78,24 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 24 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 2,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 5 W

Composizione del prodotto

Tempo di carica 120 min

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C

Batteria

Tempo di conversazione 5 h
Tempo di conversazione (con alloggiamento di ricarica) 5 h
Riproduzione audio continua 8 h
Capacità della batteria 55 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Sensibilità microfono -38 dB
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Riduzione rumore No
Cancellazione del rumore No
Unità driver 1,8 cm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 88 dB
Impedenza 32 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Sistema acustico Aperto
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Connettività RF No
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB No
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione Wireless
Banda di frequenza 2.4 GHz

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 560 mAh

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Codice di protezione internazionale (IP) IP54
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente all’acqua
Ripiegabile No
Controllo del volume Touch
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Segmento di mercato Consumatore
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A clip
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 111 mm
Profondità imballo 179 mm
Altezza imballo 30 mm
Peso dell'imballo 250 g

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 64,5 g
Peso dell'auricolare destro 9,5 g
Peso dell'auricolare sinistro 9,5 g
Peso 83,5 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Leggere e facilmente trasportabili.
• Connettività Bluetooth: Sincronizzazione rapida con i dispositivi.
• Autonomia Fino a 20 Ore: Ascolto prolungato senza interruzioni.