Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 180 mm

Jagwire Pro LR2 Disc Brake Rotor Center Lock Disc 180.0 Center Lock Rotore del freno

Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 180 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Dischi Freno PRO, centerlock, 180 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,02 €
Spedizione gratuita

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor Centre Lock 180Mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2 6b
55,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco del freno Jagwire Pro LR2-E magnete integrato 6 bulloni 160 mm
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro Lr2 6b Brake Disc Nero 203 mm
46,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e Cl
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e 6b
63,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 180 mm

Offerta più conveniente

Rotore Freno a Disco Center Lock JAGWIRE Pro LR2 | Parti Premium per BiciclettaScatena tutto il potenziale del tuo impianto frenante con il rotore freno a disco Center Lock JAGWIRE Pro LR2, un apice di prestazioni e affidabilità per il ciclista esigente. Progettato per coloro che richiedono precisione e controllo, questo rotore è l´aggiornamento perfetto per le tue avventure ciclistiche su strada, gravel o MTB. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza in discesa e sui sentieri tecnici, sapendo che la tua potenza frenante è costante, prevedibile e potente quando ne hai più bisogno.Il rotore Pro LR2 si basa su un´avanzata costruzione a due pezzi che bilancia magistralmente durata, gestione del calore e peso ridotto. Al suo interno si trova un ragno in alluminio leggero e rigido. Questa scelta di progettazione è fondamentale per resistere alla deformazione e alla distorsione che possono verificarsi sotto intense forze frenanti e alte temperature. Mantenendo la sua forma vera, il rotore ga
45,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)