Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 160 mm Silver

Disco del freno Jagwire Pro LR2 Centerlock 160 mm

Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 160 mm Silver

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Dischi Freno PRO, centerlock, 160 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,31 €
Spedizione gratuita

Disco freno Jagwire Pro LR2 - Centerlock Blanc

2-6 giorni lavorativi
61,72 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor Centre Lock 160Mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,43 €
Spedizione gratuita
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argento 160 mm Silver

Offerta più conveniente

Rotore Freno a Disco Center Lock JAGWIRE Pro LR2 | Parti Premium per BiciclettaScatena tutto il potenziale del tuo impianto frenante con il rotore freno a disco Center Lock JAGWIRE Pro LR2, un apice di prestazioni e affidabilità per il ciclista esigente. Progettato per coloro che richiedono precisione e controllo, questo rotore è l´aggiornamento perfetto per le tue avventure ciclistiche su strada, gravel o MTB. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza in discesa e sui sentieri tecnici, sapendo che la tua potenza frenante è costante, prevedibile e potente quando ne hai più bisogno.Il rotore Pro LR2 si basa su un´avanzata costruzione a due pezzi che bilancia magistralmente durata, gestione del calore e peso ridotto. Al suo interno si trova un ragno in alluminio leggero e rigido. Questa scelta di progettazione è fondamentale per resistere alla deformazione e alla distorsione che possono verificarsi sotto intense forze frenanti e alte temperature. Mantenendo la sua forma vera, il rotore ga
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Metzger - Set di accessori per disco freno, Z 1658
6,71 €
6.71
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,69 €
2.69
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,43 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Veloce Brake 109-1125 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Citroën Peugeot
3,12 €
3.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1836
9,19 €
9.19
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €