Jagwire Pro Lr2-e 6b Brake Disc Argento 220 mm

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e 6b

Jagwire Pro Lr2-e 6b Brake Disc Argento 220 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pro LR2-E - Rotore freno a disco, 6 bulloni, 220 mm

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,61 €
Spedizione gratuita

Jagwire Pro Lr2-E Disc Rotor 6-Bolt 220Mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jagwire Disco Del Freno Pro Lr2-e Cl
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
31,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Pastiglia freno a disco Pro E-Bike - Avid (Elixir), SRAM
20,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Jagwire Pro Lr2-e 6b Brake Disc Argento 220 mm

Offerta più conveniente

Disco Freno JAGWIRE Pro LR2-E 6B - Controllo Definitivo per E-Bike, Strada e GravelMigliora la tua guida con il Disco Freno JAGWIRE Pro LR2-E 6B. Progettato per e-bike, bici da strada e gravel, questo rotore premium a due pezzi offre una gestione superiore del calore e una frenata potente e costante. Il suo magnete integrato per e-bike garantisce una perfetta compatibilità con il sensore di velocità, mentre il sicuro attacco a 6 bulloni e il leggero ragno in alluminio offrono prestazioni reattive. Sperimenta una maggiore sicurezza su qualsiasi terreno.Scatena Prestazioni di Frenata SuperioriIl JAGWIRE Pro LR2-E è più di un semplice componente, è un aggiornamento significativo per qualsiasi ciclista che richiede affidabilità e potenza dal proprio sistema frenante. Progettato per le maggiori velocità e il peso delle moderne e-bike e per le rigorose esigenze del ciclismo su strada e gravel ad alte prestazioni, questo rotore per freni a disco fornisce il controllo necessario per superare i
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)