Jack Wolfskin Gravex Handlebar Bag Nero Phantom

Jack Wolfskin Gravex Borsa da bicicletta 27 cm phantom (TAS035279)

Jack Wolfskin Gravex Handlebar Bag Nero Phantom

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Gravex Borsa da bicicletta 27 cm grigio

Prezzo totale più basso
EXTRA (14% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Gravex Handlebar Bag Nero Phantom

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Gravex Borsa da Manubrio: Conservazione Impermeabile e Sicura per Ogni GiroEleva le tue avventure in bicicletta con la JACK WOLFSKIN Gravex Borsa da Manubrio, il compagno ideale per il bikepacking, il gravel riding e gli spostamenti quotidiani. Progettata per prestazioni e praticità, questa borsa assicura che la tua attrezzatura essenziale sia sempre a portata di mano, perfettamente protetta dagli agenti atmosferici. La sua posizione primaria sul manubrio offre un´accessibilità impareggiabile, permettendoti di afferrare snack, dispositivi di navigazione o uno strato antipioggia senza perdere un colpo.Sperimenta una vera fiducia in ogni condizione atmosferica con una costruzione progettata per resistere alle condizioni più imprevedibili. La Gravex è realizzata in un tessuto riciclato CROSS RIP PROOF 420D altamente resistente e completamente impermeabile. Questo robusto materiale, combinato con uno scomparto principale ermetico, crea una fortezza sigillata contro le intempe
76,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jack Wolfskin Borsa Da Bicicletta Gravex 15l
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm sea green (TAS013413)
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Shorts Marrone 56 Uomo
49,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm phantom (TAS013414)
70,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Printed Fz Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Donna
56,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €