Jack Wolfskin Gravex 20l Pannier Nero Phantom

Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm phantom (TAS013414)

Jack Wolfskin Gravex 20l Pannier Nero Phantom

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Gravex 20l Pannier Nero Phantom

Offerta più conveniente

Borsa da Bicicletta Jack Wolfskin Gravex 20L - Borsello Impermeabile con Chiusura ArrotolabileAffronta qualsiasi viaggio in bicicletta con sicurezza, dai tragitti quotidiani alle avventure di bikepacking di più giorni, con la borsa da ciclista Jack Wolfskin Gravex 20L. Questo robusto e affidabile borsello anteriore è progettato per proteggere i tuoi oggetti essenziali dagli agenti atmosferici, assicurando che tutto, dal tuo laptop alla spesa, arrivi sano e salvo e asciutto, qualunque sia il tempo. Progettata per il ciclista esigente che richiede durata, funzionalità e sostenibilità, la Gravex 20L è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura in modo sicuro e conveniente.Protezione Assoluta dagli Agenti AtmosfericiNon lasciare mai più che un acquazzone improvviso rovini la tua corsa o i tuoi effetti personali. La borsa Gravex 20L è dotata di uno scomparto principale completamente ermetico, realizzato in tessuto ultra resistente e impermeabile CROSS RIP PROOF 420D Ricicla
70,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Borsa Da Bicicletta Gravex 15l
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Borsa da bicicletta 27 cm phantom (TAS035279)
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm sea green (TAS013413)
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Shorts Marrone 56 Uomo
49,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Printed Fz Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Donna
56,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €