Jack Wolfskin Gravex 20l Pannier Blu Sea Green

Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm sea green (TAS013413)

Jack Wolfskin Gravex 20l Pannier Blu Sea Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm verde

2-3 giorni lavorativi
60,34 €
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Gravex 20l Pannier Blu Sea Green

Offerta più conveniente

Borsa da Ciclo Jack Wolfskin Gravex 20L - Borsa da Bicicletta Impermeabile con Chiusura ArrotolabileAffronta ogni viaggio in bicicletta con sicurezza, dai tragitti quotidiani alle avventure di bikepacking di più giorni, con la borsa da ciclo Jack Wolfskin Gravex 20L. Questa robusta e affidabile borsa anteriore è progettata per proteggere i tuoi oggetti essenziali dagli agenti atmosferici, garantendo che tutto, dal tuo laptop alla spesa, arrivi sano e asciutto, qualunque sia il tempo. Progettata per il ciclista esigente che richiede durata, funzionalità e sostenibilità, la Gravex 20L è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura in modo sicuro e comodo.Protezione Assoluta contro le IntemperieNon lasciare mai più che un acquazzone inaspettato rovini la tua corsa o i tuoi effetti personali. La borsa Gravex 20L è dotata di un vano principale completamente ermetico, realizzato in un tessuto riciclato CROSS RIP PROOF 420D super resistente e impermeabile. Questo materiale ad a
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Borsa Da Bicicletta Gravex 15l
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Borsa da bicicletta 27 cm phantom (TAS035279)
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Shorts Marrone 56 Uomo
49,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm phantom (TAS013414)
70,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Gravex Printed Fz Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Donna
56,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €