Borsa Jack Wolfskin Gravex 20L blu acqua

Jack Wolfskin Borsa Da Bicicletta Gravex 15l

Borsa Jack Wolfskin Gravex 20L blu acqua

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Jack Wolfskin Gravex 15 Borsa da bicicletta 33 cm verde

2-3 giorni lavorativi
51,75 €
Spedizione da 4,95 €

Jack Wolfskin Gravex 15l Pannier Blu

1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack
139,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Jack Wolfskin Borsa a tracolla da donna, colore nero, Nero
31,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Women's Zoya 4 - Borsa a tracolla 4 l variopinto
28,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Borsa Piccadilly unisex
40,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Jack Wolfskin Gravex 20L blu acqua

Offerta più conveniente

La borsa Jack Wolfskin Gravex 20L, per avventure più lunghe o per portare la spesa a casa indipendentemente dal tempo, è realizzata in resistente tessuto riciclato 420D impermeabile CROSS RIP PROOF. È facile da montare e smontare dalla bicicletta con il sistema di fissaggio KLICKFix e rimane salda sul posto grazie alla parte posteriore rinforzata. Il design Rolltop non gocciola.Caratteristiche:Sistema di fissaggio al portapacchi KLICKfixScomparto principale ermeticoCopertura arrotolabileSchienale rinforzatoTasca interna: 1Chiusura auto-regolabile per portapacchi con diametro da 8 a 16 mmVolume: 20LPeso: 840 g
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it