Jack Wolfskin CYROX Texapore Low M Scarpe da Trekking da Uomo, Modello Caldo, 46 EU, Hot Mustard, 46 EU

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Escursionismo Uomo, Hot Mustard, 46 EU

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin CYROX Texapore Low M Scarpe da Trekking da Uomo, Modello Caldo, 46 EU, Hot Mustard, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low Hiking Shoes Giallo EU 46 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin Cyrox Shape 30 Zaino da trekking 53 cm nero
116,47 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Cyrox Shape 20 - Zaino da escursionismo nero
84,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin Cyrox Shape 35 l S-L zaino da trekking per il cielo serale (35 l)
95,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 - Zaino da trekking unisex
87,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin CYROX Texapore Low M Scarpe da Trekking da Uomo, Modello Caldo, 46 EU, Hot Mustard, 46 EU

Offerta più conveniente

Robusta protezione per dita e tallone in tessuto Occhielli con anello a D per trasferire la forza di trazione su tutta la allacciatura Esclusiva suola esterna VIBRAM, intersuola ammortizzante in EVA, impermeabile, 20.000 mm, traspirante: 6.000 g/m²/24 ore Struttura leggera in materiale sintetico e tessuto, soletta ORTHOLITE per una migliore ammortizzazione Texapore Ecosphere Pro: protezione dalle intemperie di prima classe, sostenibile, particolarmente impermeabile e traspirante
112,00 €
Amazon.it