Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 46 EU

JACK WOLFSKIN Scarpa bassa 'Cyrox' grigio chiaro / nero, Taglia 46

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

8-10 giorni lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

JACK WOLFSKIN Scarpa bassa 'Cyrox' grigio chiaro / nero Uomo JACK WOLFSKIN 46

3 - 4 giorni lavorativi
145,01 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Cyrox Texapor Low M Scarpe Outdoor Uomo Nere

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,93 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Cyrox Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 46 EU

Offerta più conveniente

Robusta protezione per dita e tallone in tessuto, occhielli a D per trasferire la trazione su tutta l'allacciatura Esclusiva suola esterna VIBRAM, tomaia leggera in materiale sintetico e tessuto Texapore Ecosphere Pro: protezione dalle intemperie di prima classe, sostenibile, particolarmente impermeabile e traspirante Soletta Orthoolite per una migliore ammortizzazione, intersuola in EVA ammortizzante Impermeabile: 20.000 mm, traspirante: 6.000 g/m²/24 ore
96,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jack Wolfskin Dromoventure Knit Low WWalking Scarpa Donna, Foglia di, 35.5 EU
61,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Force Crest Texapore Mid M - Scarpa da passeggio da uomo, Black Burly Yellow Xt., 40 EU
131,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - PS Trail Knit Low - Scarpe sportive EU 45,5 grigio
82,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €