Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L blu navy

Jack Wolfskin Cyrox Shape 35 l S-L zaino da trekking per il cielo serale (35 l)

offerte usate a partire da

Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L blu navy

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Cyrox Shape 35 Zaino da trekking 64 cm blu

2-3 giorni lavorativi
123,79 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin CYROX SHAPE 35 S-L (blau, 35 Liter) Jack Wolfskin 2020081_1292_OS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 35 | S-L - Zaino da trekking 64 cm (evening sky) blu

3-7 giorni lavorativi
164,31 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo 'Cyrox Shape 35 ' blu / bianco Donna JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
233,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Wolfskin Cyrox Shape 30 Zaino da trekking 53 cm nero
116,47 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Cyrox Shape 20 - Zaino da escursionismo nero
84,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 - Zaino da trekking unisex
87,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin Cyrox Texapore Mid W, Scarpe da Passeggio Donna, Foglia di Menta, 39 EU
112,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L blu navy

Offerta più conveniente

Lo zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L è uno zaino da trekking sostenibile perfetto per percorsi di trekking di lunga durata. Il tessuto riciclato CROSS RIP 210D è leggero e resistente e il volume di capacità di 35 litri offre spazio sufficiente per riporre il tuo equipaggiamento. Dispone di un doppio accesso al compartimento principale per permetterti di accedere facilmente ai tuoi effetti personali. Il sistema di sospensione a contatto con il corpo AEROSHAPE PRO traspirante può essere regolato in altezza.
95,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it