Jabra Speak2 75 USB C Microsoft Teams

Jabra Speak2 75 MS Soluzione viva voce USB mobile per Microsoft Teams

Jabra Speak2 75 USB C Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
239,85 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak2 75 Vivavoce Bluetooth senza fili per il lavoro, 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlanti da 65 mm, Nuova funzione di collegamento, USB-A e USB-C, Microsoft Teams, Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,98 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 MS Soluzione viva voce USB mobile per Microsoft Teams

Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
254,98 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 75 Vivavoce Bluetooth senza fili per il lavoro, 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlanti da 65 mm, Nuova funzione di collegamento, USB-A e USB-C, Microsoft Teams, Grigio scuro

259,07 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
261,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Speak2 75 Ms Bluetooth Speaker Nero

4 giorno(i) lavorativi
267,99 €
Spedizione da 3,99 €

Microfono Jabra 2775-109 Universale Grigio 72 dB Bottoni USB Bluetooth Microfono

>72h
274,99 €
Spedizione gratuita

JABRA Speak2 75 - Nouvo

3 giorni lavorativi
284,15 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 35 mm
Peso 466 g
Larghezza 132,5 mm
Dimensioni (LxPxA) 132,5 x 132,5 x 35 mm
Profondità 132,5 mm

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 153 mm
Profondità imballo 155 mm
Altezza imballo 49 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi USB

Microfono

Frequenza microfono 150 - 14000 Hz
Numero dei microfoni 4

Altoparlanti

Range di frequenza 80 - 20000 Hz

Caratteristiche

Portatile
Colore del prodotto Grigio
Tipo di dispositivo Universale
Rapporto segnale/rumore (SNR) 72 dB
Cancellazione eco
Tipo di controllo Pulsanti

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 45 °C

Gestione energetica

Tempo di ricarica 2,5 h
Tipologia alimentazione Batteria
Tempo di conversazione 32 h
Capacità della batteria 4700 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Connettività

Bluetooth Low Energy (BLE) No
Bluetooth
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Versione Bluetooth 5.2
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Interfaccia USB/Bluetooth

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
216,77 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC
239,85 €
13 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra BYOD Room Kit (9000-100) Kit per videoconferenze Cam IQ, Speak2 75
809,12 €
16 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 2775-419 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
215,46 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 2775-329 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
220,33 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 USB C Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Jabra Speak2 75 - La soluzione per conferenze per il mondo del lavoro ibrido Audio cristallino in ogni situazione Le Speak2 75 portano le conferenze a un livello completamente nuovo. Un potente altoparlante da 65 mm combinato con la più recente tecnologia audio a banda super larga garantisce una riproduzione delle voci realistica, bilanciata e con un livello di dettaglio impressionante. Che tu sia al telefono o stia ascoltando della musica, il suono è sempre sfaccettato e autentico. Dinamiche di conversazione reali grazie al full duplex Lo Speak2 75 è stato sviluppato per rendere le conversazioni il più naturali possibile. Grazie alla tecnologia full-duplex integrata, più persone possono parlare contemporaneamente senza che le voci vengano interrotte o tagliate. Le interiezioni di conferma come sì, capisco o esattamente non vengono perse, ma confluiscono armoniosamente nel dialogo, come se lintero team fosse seduto allo stesso tavolo. Eccellente ricezione della voce Quattro ...
239,85 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it