Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Jabra 2775-429 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
215,46 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC, Link 380c

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
248,82 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 75 + Bluetooth Adapter UC (Universal Communications) USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
254,20 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
258,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Speak2 75 Vivavoce Bluetooth senza fili per lavoro - 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlanti da 65 mm, funzione di collegamento, USB-C, Google Meet - Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,23 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 Uc+adapter Usb-c Bluetooth Speaker Nero

4 giorno(i) lavorativi
283,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Speak2 75 UC LINK 380 C Vivavoce wireless con dongle USB-C - ideale per sale piccole

5 a 7 giorni lavorativi
311,04 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Speak2 75 Universale Nero AAC CVSD mSBC SBC 72 dB Pulsanti 2775-429

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 35 mm
Peso 466 g
Larghezza 132,5 mm
Dimensioni (LxPxA) 132,5 x 132,5 x 35 mm
Profondità 132,5 mm

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 153 mm
Profondità imballo 155 mm
Altezza imballo 49 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi USB

Microfono

Frequenza microfono 150 - 14000 Hz
Numero dei microfoni 4

Altoparlanti

Range di frequenza 80 - 20000 Hz

Caratteristiche

Tipo di controllo Pulsanti
Portatile
Colore del prodotto Grigio
Tipo di dispositivo Universale
Rapporto segnale/rumore (SNR) 72 dB
Cancellazione eco

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 45 °C

Gestione energetica

Tempo di conversazione 32 h
Tempo di ricarica 2,5 h
Tipologia alimentazione Batteria
Capacità della batteria 4700 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Connettività

Bluetooth Low Energy (BLE) No
Bluetooth
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Versione Bluetooth 5.2
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Interfaccia USB/Bluetooth

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di alta qualità: tecnologia per suoni chiari.
• Connessione semplice: supporto per Bluetooth e USB-C.
• Design portatile: compatto e di stile, facile da trasportare.

Prodotti simili

Jabra Speak2 75 vivavoce (JABRA SPEAK2 75 UC LINK 380 A - )
295,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,93 €
Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Jabra Speak2 75, Universale, Nero, AAC, CVSD, mSBC, SBC, 72 dB, Pulsanti, Normalizzazione livello vocale, Sidetone Technology Jabra Speak2 75. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Formati audio supportati: AAC, CVSD, mSBC, SBC. Range di frequenza: 80 - 20000 Hz, Impedenza: 4 ?. Frequenza microfono: 150 - 14000 Hz. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia: USB/Bluetooth, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SSP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 4700 mAh Dove sarà la tua sala riunioni oggi? Ti presentiamo Speak2 75, il tuo dispositivo tascabile personale che ti consente di trasformare qualsiasi luogo in una sala riunioni, perfetto per il lavoro ibrido. È il dispositivo viva voce portatile professionale di nuova generazione, che racchiude la tecnologia più all'avanguardia. Grazie al nostro audio a banda super larga* avanzato, alle prestazioni accurate dei microfoni e alla tecnol
215,46 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it