Jabra Speak2 75 USB C UC (Universal Communications)

Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC

Jabra Speak2 75 USB C UC (Universal Communications)

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
239,85 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak2 75 Vivavoce Bluetooth senza fili per lavoro, 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlanti da 65 mm, funzione di collegamento -USB-A e USB-C, Google Meet, Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,87 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
250,87 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
261,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Speak2 75 Uc Bluetooth Speaker Nero

4 giorno(i) lavorativi
267,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlanti Jabra Universali Wireless USB Bluetooth 72dB IP64 Microfoni 4

>72h
284,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

2 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Speak2 75 UC Vivavoce professionale senza fili, ideale per sale piccole

5 a 7 giorni lavorativi
295,18 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
216,77 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra BYOD Room Kit (9000-100) Kit per videoconferenze Cam IQ, Speak2 75
809,12 €
14 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 2775-419 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
215,46 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 2775-329 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
220,33 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 vivavoce (JABRA SPEAK2 75 UC - )
272,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Jabra Speak2 75 USB C UC (Universal Communications)

Offerta più conveniente

Jabra Speak2 75 - La soluzione per conferenze per il mondo del lavoro ibrido Audio cristallino in ogni situazione Le Speak2 75 portano le conferenze a un livello completamente nuovo. Un potente altoparlante da 65 mm combinato con la più recente tecnologia audio a banda super larga garantisce una riproduzione delle voci realistica, bilanciata e con un livello di dettaglio impressionante. Che tu sia al telefono o stia ascoltando della musica, il suono è sempre sfaccettato e autentico. Dinamiche di conversazione reali grazie al full duplex Lo Speak2 75 è stato sviluppato per rendere le conversazioni il più naturali possibile. Grazie alla tecnologia full-duplex integrata, più persone possono parlare contemporaneamente senza che le voci vengano interrotte o tagliate. Le interiezioni di conferma come sì, capisco o esattamente non vengono perse, ma confluiscono armoniosamente nel dialogo, come se lintero team fosse seduto allo stesso tavolo. Eccellente ricezione della voce Quattro ...
239,85 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it