Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC

offerte usate a partire da

Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
235,86 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 75 USB C UC (Universal Communications)

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
239,85 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak2 75 Vivavoce Bluetooth senza fili per lavoro, 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlanti da 65 mm, funzione di collegamento -USB-A e USB-C, Google Meet, Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,87 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
261,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Speak2 75 Uc Bluetooth Speaker Nero

4 giorno(i) lavorativi
267,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlanti Jabra Universali Wireless USB Bluetooth 72dB IP64 Microfoni 4

>72h
284,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Speak2 75 UC Vivavoce professionale senza fili, ideale per sale piccole

5 a 7 giorni lavorativi
291,52 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

2 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
216,77 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra BYOD Room Kit (9000-100) Kit per videoconferenze Cam IQ, Speak2 75
882,16 €
17 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Speak2 75 MS Soluzione viva voce USB mobile per Microsoft Teams
234,89 €
15 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 2775-419 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
215,46 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 vivavoce (JABRA SPEAK2 75 UC LINK 380A - )
295,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,93 €
Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC

Offerta più conveniente

Jabra Speak2 75: la soluzione di conferenza personale per il lavoro ibrido. Sta in qualsiasi tasca, ed è ideale per le riunioni dal divano o dal tavolo della cucina o per cambiare postazione di lavoro durante i viaggi di lavoro. È la soluzione per conferenze mobili professionali di nuova generazione, dotata di una tecnologia all'avanguardia. Con un altoparlante da 65 mm, audio a banda super larga e quattro microfoni beamforming, è anche l'unica soluzione per conferenze della sua categoria a disporre di un indicatore LED intuitivo per la qualità del microfono e di porte USB C e USB A sullo stesso cavo. È il momento della soluzione per conferenze perfetta. * Conversazioni dal suono naturale, come in una riunione faccia a faccia * Audio full duplex per conversazioni naturali * Audio super wideband e altoparlanti wideband da 65 mm * 4 microfoni beamforming con cancellazione del rumore * LED-Indicatore LED per informazioni sulla qualità del microfono * Il livellamento del v
235,86 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it