Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - cuffia doppia senza fili certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica

Jabra Engage 55 SE + Charging Station Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-C

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - cuffia doppia senza fili certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
248,81 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 55 SE + Charging Station Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
258,30 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
280,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Engage 55 Se Earphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
287,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Engage 55 SE duo UC USB-C con base Auricolare wireless DECT con maggiore sicurezza e qualità audio superiore per chiamate ovunque.

5 a 7 giorni lavorativi
300,06 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero NEW

Spedito in 6 giorni
309,10 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 SE Stereo USB-C UC, DECT Adapter, with Stand Cuffia 9659-435-111

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Engage 55 Stereo headset UC, Link 400c DECT adapter USB-C, Engage 55 Desks

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

20 varianti a partire da 193,99 €

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - cuffia doppia senza fili certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica

Offerta più conveniente

Jabra Engage 55 SE - Cuffie flessibili e professionali con supporto di ricarica per chiamate eccezionali Jabra Engage 55 SE è una potente cuffia senza fili con supporto di ricarica, progettata appositamente per le chiamate professionali e le riunioni virtuali. Grazie all'adattatore USB-C incluso, puoi collegarla immediatamente al tuo computer. Offre una portata di prima classe, una qualità audio eccezionale e i più elevati standard di sicurezza per offrirti una soluzione di comunicazione ottimale per l'ufficio o l'home office. Dati tecnici in breve: * Tecnologia cordless: DECT con portata fino a 150 m * Connettività USB: adattatore USB-C * Durata della batteria: fino a 13 ore (stereo e mono) * Microfono: doppio microfono con cancellazione del rumore * Protezione dell'udito: SafeTone™ 2.0, PeakStop™, Direttiva UE sulla protezione dal rumore sul posto di lavoro * Supporto di ricarica: Incluso per una ricarica comoda e una conservazione sicura * Certificato per piattaform
248,81 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it