Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffia mono senza fili, convertibile con gancio per l'orecchio | certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
231,09 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 55 SE duo UC USB-A Auricolari wireless DECT con massima sicurezza e qualità del suono superiore per chiamate da qualsiasi luogo.

5 a 7 giorni lavorativi
242,72 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 55 SE Convertible Headset + Charging Station UC (Universal Communications) USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,92 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 55 SE Convertibile UC USB-A con base Auricolare wireless DECT convertibile con massima sicurezza e qualità del suono superiore per

5 a 7 giorni lavorativi
275,66 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero NEW

Spedito in 4 giorni
281,76 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 Se Uc Convertib Link400a Cuffia Mono Stereo 9655-415-111

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,99 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari Jabra Engage 55 SE wireless DECT per ufficio con microfono a cancellazione di rumore neri

>72h
312,85 €
Spedizione gratuita

Headsets Business JabraEngage 55 SE Convertible Link400a U NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,26 €
Spedizione gratuita

19 varianti a partire da 193,99 €

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffia mono senza fili, convertibile con gancio per l'orecchio | certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica

Offerta più conveniente

Jabra Engage 55 SE - Cuffie convertibili flessibili e professionali con gancio per l'orecchio, supporto di ricarica e qualità audio eccezionale Jabra Engage 55 SE è una potente cuffia convertibile senza fili con gancio per l'orecchio e supporto di ricarica, progettata appositamente per chiamate professionali e riunioni virtuali. Grazie all'adattatore USB-A in dotazione, puoi collegarlo immediatamente al tuo computer. Offre una portata di prima classe, una qualità audio eccezionale e i più elevati standard di sicurezza per fornirti una soluzione di comunicazione ottimale per l'ufficio o l'home office. Dati tecnici in breve: * Tecnologia cordless: DECT con portata fino a 150 m * Connettività USB: adattatore USB-A * Durata della batteria: fino a 13 ore (stereo e mono) * Microfono: doppio microfono con cancellazione del rumore * Supporto di ricarica: incluso per una ricarica comoda e una conservazione sicura * Modello convertibile: opzioni di trasporto con gancio per l'o
231,09 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it