Jabra Engage 55 SE + Charging Station Monoauricolare / Mono Microsoft Teams USB-A
Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,92 €
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffia mono wireless certificata per Microsoft Teams | con supporto di ricarica
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
253,05 €
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
260,99 €
Spedizione da 6,99 €
Jabra Engage 55 SE Mono headset MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, Engage 55 SE Deskstand, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)
Disponibilità immediata
266,86 €
Spedizione da 16,18 €
Jabra Engage 55 SE Mono headset MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, Engage 55 SE Deskstand, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)
Disponibilità immediata
281,09 €
Spedizione da 12,71 €
Jabra Engage 55 SE Mono MS USB-A con base Auricolare wireless DECT con maggiore sicurezza e qualità audio superiore per chiamate da qualsiasi luogo.
5 a 7 giorni lavorativi
282,98 €
Spedizione da 12,14 €
Auricolari Jabra Engage 55 SE Mono wireless DECT USB-A per ufficio con microfono e riduzione del rumore neri
>72h
284,99 €
Spedizione gratuita
Jabra Engage 55 SE Mono headset MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, Engage 55 SE Deskstand, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
285,43 €
Spedizione da 10,00 €
Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,99 €
Spedizione da 8,00 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
21 varianti a partire da 195,55 €
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - cuffia doppia senza fili certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica
249,56 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 55 SE + Charging Station Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-A
242,92 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE + Charging Station Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-C
258,30 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - cuffia mono senza fili, convertibile con gancio per l'orecchio | certificata per Microsoft Teams | con supporto di ricarica
236,83 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - cuffie mono wireless certificate per Microsoft Teams | senza base di ricarica
195,55 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 55 SE Convertible Headset + Charging Station UC (Universal Communications) USB-A
242,92 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-A
199,86 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE Convertible Headset + Charging Station UC (Universal Communications) USB-C
242,92 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-C
213,19 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE + Charging Station Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-C
242,92 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400c, cavo USB-C a, 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)
198,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffia doppia senza fili certificata per Microsoft Teams | con supporto di ricarica
250,64 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 55 SE Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-A
213,19 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE Monoauricolare / Mono Microsoft Teams USB-A
199,86 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 - Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, supporto da scrivania Engage 55, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)
313,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Engage 55 SE Convertible Headset + Charging Station Microsoft Teams USB-A
242,92 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-A
213,19 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE + Charging Station Monoauricolare / Mono Microsoft Teams USB-C
242,92 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 Stereo Headset UC, Link 400a Adattatore DECT USB-A, Engage 55 Deskstand, 1.2m USB-C a USB-A Cavo, Custodia per il trasporto, Garanzia e avviso (volantini di sicurezza)
232,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,21 €
Jabra Engage 55 Stereo-Headset UC, Link 400a DECT Adapter USB-A, Engage 55 Tischständer, 1,2 m USB-C-auf-USB-A-Kabel, Tragetasche, Garantie und Warnung (Sicherheitsbroschüren)
249,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Jabra Engage 55 SE Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-C
199,86 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Prodotti simili
Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - cuffia doppia senza fili certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica
249,56 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 55 SE + Charging Station Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-A
242,92 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE + Charging Station Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-C
258,30 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 55 SE duo MS USB-C Auricolari wireless DECT con massima sicurezza e qualità del suono superiore per chiamate da qualsiasi luogo.
236,83 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
195,55 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €