Jabra Engage 55 SE Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-A

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
213,19 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffie wireless doppie certificate per Microsoft Teams | senza base di ricarica

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
218,87 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 55 Se Ms Stereo Wireless Earphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
223,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Disponibilità immediata
238,25 €
Spedizione da 11,81 €

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,17 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
245,25 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Engage 55 SE duo MS USB-A Auricolari wireless DECT con massima sicurezza e qualità del suono superiore per chiamate ovunque.

5 a 7 giorni lavorativi
248,82 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,46 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 SE MS Stereo Link400a Cuffia 16 KHz In 9659-450-111

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

20 varianti a partire da 193,99 €

Jabra Engage 55 SE Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-A

Offerta più conveniente

Jabra Engage 55 SE - Cuffie DECT professionali per il lavoro ibrido Conversazioni sicure con la massima libertà di movimento Che si tratti di un ufficio open space o di un ufficio domestico, le cuffie Engage 55 SE offrono una qualità vocale professionale, una potente portata DECT fino a 150 m e una protezione extra per le conversazioni riservate - compatte, leggere e pronte alluso immediato grazie a un adattatore USB pre-accoppiato. Portata DECT fino a 150 m SafeTone™ 2.0 Certificato UC & Teams Varianti: stereo - mono - convertibile Connettore: USB-A o USB-C (a seconda del modello) Grande libertà e connessione stabile La tecnologia wireless DECT, sviluppata appositamente per la comunicazione, consente una libertà di movimento fino a 150 m intorno al computer: lideale per un lavoro concentrato, per una passeggiata in ufficio o per una pausa caffè nello studio di casa. Sicurezza di livello enterprise Ladattatore DECT USB (Jabra Link 400) è certificato per la sicurezza DECT e u...
213,19 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it