Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffie wireless doppie certificate per Microsoft Teams | senza base di ricarica

Jabra Engage 55 SE Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-A

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffie wireless doppie certificate per Microsoft Teams | senza base di ricarica

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
209,44 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 55 SE Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-A

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
213,19 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 55 Se Ms Stereo Wireless Earphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
223,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Disponibilità immediata
238,25 €
Spedizione da 11,81 €

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,17 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero NEW

Spedito in 6 giorni
244,43 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
245,25 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Engage 55 SE duo MS USB-A Auricolari wireless DECT con massima sicurezza e qualità del suono superiore per chiamate ovunque.

5 a 7 giorni lavorativi
248,82 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 55 SE Cuffie stereo MS, adattatore DECT Link 400a USB-A, cavo USB-C a USB-A da 1,2 m, custodia per il trasporto, garanzia e avviso (opuscoli di sicurezza)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

20 varianti a partire da 193,99 €

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffie wireless doppie certificate per Microsoft Teams | senza base di ricarica

Offerta più conveniente

Jabra Engage 55 SE - Cuffie flessibili e professionali per chiamate fantastiche Jabra Engage 55 SE è un auricolare wireless potente, fatto apposta per chiamate professionali e riunioni virtuali. Grazie all'adattatore USB-A incluso, puoi collegarla subito al tuo computer e usarla senza bisogno di una base di ricarica. Offre una portata eccellente, una qualità audio eccezionale e i più alti standard di sicurezza per darti una soluzione di comunicazione perfetta per l'ufficio o il lavoro da casa. Dati tecnici in breve: * Tecnologia wireless: DECT con portata fino a 150 m * Connettività USB: USB-A * Durata della batteria: fino a 13 ore (stereo e mono) * Microfono: microfono dual con soppressione del rumore * Protezione dell'udito: SafeTone™ 2.0, PeakStop™, direttiva UE sulla protezione dal rumore sul posto di lavoro * Certificato per Microsoft Teams Libertà wireless incredibile Con una portata DECT impressionante fino a 150 metri, Jabra Engage 55 SE offre una libertà di movime
209,44 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it