Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffia doppia senza fili certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
248,82 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 55 SE + Charging Station Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
258,30 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
266,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Engage 55 SE duo UC USB-A con base Auricolari wireless DECT con massima sicurezza e qualità del suono superiore per chiamate da qualsiasi

5 a 7 giorni lavorativi
290,30 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Engage 55 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
298,22 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 SE UC Stereo Link400a St Cuffia Stereo 16 9659-415-111

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie Jabra Engage 55 SE wireless DECT con microfono e cancellazione rumore nere

>72h
330,82 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 55 Stereo-Headset UC, Link 400a DECT-Adapter USB-A, Engage 55 Tisch

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,18 €
Spedizione gratuita

20 varianti a partire da 193,99 €

Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-A - cuffia doppia senza fili certificata per piattaforme UC | con supporto di ricarica

Offerta più conveniente

Jabra Engage 55 SE - Cuffie flessibili e professionali con supporto di ricarica per chiamate eccezionali Jabra Engage 55 SE è una potente cuffia senza fili con supporto di ricarica, progettata appositamente per le chiamate professionali e le riunioni virtuali. Grazie all'adattatore USB-A incluso, puoi collegarla immediatamente al tuo computer. Offre una portata di prima classe, una qualità audio eccezionale e i più elevati standard di sicurezza per offrirti una soluzione di comunicazione ottimale per l'ufficio o l'home office. Dati tecnici in breve: * Tecnologia cordless: DECT con portata fino a 150 m * Connettività USB: adattatore USB-A * Durata della batteria: fino a 13 ore (stereo e mono) * Microfono: doppio microfono con cancellazione del rumore * Protezione dell'udito: SafeTone™ 2.0, PeakStop™, direttiva UE sulla protezione dal rumore sul posto di lavoro * Supporto di ricarica: Incluso per una ricarica comoda e una conservazione sicura * Certificato per piattaform
248,82 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.