Jabra Engage 40 - USB-A UC Stereo Cuffie stereo USB-A professionali comode e robuste con molteplici funzioni

JABRA ENGAGE 40 UC DUO USB-A

offerte usate a partire da

Jabra Engage 40 - USB-A UC Stereo Cuffie stereo USB-A professionali comode e robuste con molteplici funzioni

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 40 Cablato Ufficio 63 g Auricolare Nero Cuffia 4099-410-279

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Engage 40 Cuffie con cavo per desktop/centro chiamate USB Type-A nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
139,96 €
Spedizione gratuita

Jabra 4099-410-279 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A N

182,24 €
Spedizione gratuita

13 varianti a partire da 103,04 €

Jabra Engage 40 - USB-A UC Stereo Cuffie stereo USB-A professionali comode e robuste con molteplici funzioni

Offerta più conveniente

* Cuffie stereo per PC * Comode e leggere * Connettività: USB-A * Certificazione Google Meet e Zoom * Compatibile con tutte le piattaforme UC * Plug and play: facile installazione * Cancellazione del rumore di fondo * Sistema BalancedVoiceTM per ottimizzare l'audio delle chiamate in entrata * 2 microfoni a cancellazione di rumore * Luce di stato multicolore
119,50 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it