Jabra Engage 40 (Inline Link) USB-A MS Mono Cuffie USB-A con supporto Microsoft Teams e unità di controllo delle chiamate in linea

Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

offerte usate a partire da

Jabra Engage 40 (Inline Link) USB-A MS Mono Cuffie USB-A con supporto Microsoft Teams e unità di controllo delle chiamate in linea

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
131,70 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Engage 40 Cablato Ufficio 50 20000 Hz 45 g Auricolare 4093-413-279

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio

1-2 giorni
162,30 €
Spedizione da 6,50 €

Jabra 4093-413-279 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A B

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,93 €
Spedizione gratuita

JABRA cuffia auricolare Engage 40 USB tipo A Bluetooth nero con cancellazione de

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,80 €
Spedizione gratuita

Engage Usb-A Ms Mono (Inline Link NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jabra Engage 40 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams
131,81 €
14 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
136,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Engage 40 (Inline Link) USB-C UC Mono Confortevoli cuffie professionali USB-C con unità di controllo delle chiamate in linea
182,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 40 (Inline Link) USB-A MS Mono Cuffie USB-A con supporto Microsoft Teams e unità di controllo delle chiamate in linea

Offerta più conveniente

* Cuffie mono per PC * Comode e leggere * Unità in linea programmabile per facilitare la risposta e il controllo delle chiamate * Connettività: USB-A * Certificazione Google Meet e Zoom * Compatibile con tutte le piattaforme UC * Plug and play: facile installazione * Cancellazione del rumore di fondo * Sistema BalancedVoiceTM per ottimizzare l'audio delle chiamate in entrata * 2 microfoni a cancellazione di rumore * Luce di stato multicolore * Certificato Microsoft Teams
131,70 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it