Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - cuffie doppie con cavo certificate per Microsoft Teams

Jabra Engage 40 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams

offerte usate a partire da

Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - cuffie doppie con cavo certificate per Microsoft Teams

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
131,81 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 40 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
134,25 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,74 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 40 USB-C/A MS Stereo Cuffie stereo compatte con connessione USB-C/A-UC e Busylight integrato. Versione per Microsoft Teams.

5 a 7 giorni lavorativi
152,44 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo

Disponibilità immediata
159,83 €
Spedizione da 11,75 €

Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo

Disponibilità immediata
164,66 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,14 €
Spedizione da 4,99 €

Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo

Disponibilità immediata
170,72 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
131,70 €
8 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
136,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Engage 40 (Inline Link) USB-C UC Mono Confortevoli cuffie professionali USB-C con unità di controllo delle chiamate in linea
182,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - cuffie doppie con cavo certificate per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Jabra Engage 40 - la soddisfazione del cliente a un nuovo livello Jabra Engage 40 è la soluzione ideale per conversazioni produttive e un'esperienza ottimale del cliente. Grazie all'innovativo software Engage+, al suono di prima classe e al comfort sofisticato, questa cuffia contribuisce a rendere il lavoro nel contact center più efficiente e piacevole. Engage 40 offre anche opzioni di connessione flessibili con un adattatore integrato da USB-C a USB-A - per la massima compatibilità. Dati tecnici in sintesi: * Microfono: Due microfoni per una qualità vocale e un filtraggio del rumore ottimali * Peso: Ultimo peso di soli 45 g * Porte:Adattatore da USB-A a USB-C per uso universale * Altoparlanti: Padiglioni auricolari con isolamento del rumore per una comunicazione chiara * Software: Analisi in tempo reale Engage+ per migliorare la qualità della chiamata * Unità di controllo: Pulsanti integrati e programmabili per un facile controllo delle chiamate * Protezione dell'ud
131,81 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it