Jabra Engage 40 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams

Jabra Engage 40 Telefono On Ear Headset Cablato Mono Nero Riduzione del rumore Microfono Cancelling Headse

Jabra Engage 40 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,90 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 40 - (Inline Link) USB-C/A MS, Mono Cuffie mono compatte per call center con connessione USB-C/A-UC e Busylight integrato.

5 a 7 giorni lavorativi
139,02 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - cuffie mono con cavo certificate per Microsoft Teams

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
139,09 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 40 Telefono On Ear Headset Cablato Mono Nero Riduzione del rumore Microfono Cancelling Headse

Disponibilità immediata
184,45 €
Spedizione gratuita

Jabra ENGAGE 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
131,70 €
6 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 40 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams
134,25 €
14 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Engage 40 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero
136,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Engage 40 (Inline Link) USB-C UC Mono Confortevoli cuffie professionali USB-C con unità di controllo delle chiamate in linea
182,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 40 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Jabra Engage 40 - cuffie professionali per contact center e lavoro ibrido Conversazioni cristalline, clienti soddisfatti - sviluppate per le elevate esigenze dei contact center e del lavoro ibrido. Le cuffie Jabra Engage 40 definiscono gli standard delle cuffie professionali con cavo. Un sistema intelligente a doppio microfono filtra in modo affidabile i rumori di fondo e mantiene la tua voce esattamente a fuoco: lideale per un riconoscimento vocale preciso e trascrizioni chiare. Gli altoparlanti appositamente sviluppati con BalancedVoice™ assicurano che le voci in entrata abbiano un suono piacevole, intelligibile e coerente. Insieme al software opzionale Engage+ , gli agenti ricevono avvisi in tempo reale su rumori di fondo, silenzio e interruzioni, per una qualità delle chiamate sensibilmente migliore e flussi di lavoro più efficienti. Allo stesso tempo, il comfort di utilizzo rimane elevato: i cuscinetti angolati e il design ultraleggero riducono la pressione, anche durante i t...
119,90 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it