Ixon Touchdown Hoodie Jacket Beige XL Donna

Ixon Touchdown Giacca tessile moto da donna, beige, taglia XL per donne

offerte usate a partire da

Ixon Touchdown Hoodie Jacket Beige XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca moto da donna IXON Touchdown beige grigio XL

5 Giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Touchdown Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 4XL per maschi
152,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
152,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Giacca Con Cappuccio Touchdown
107,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto IXON Touchdown kaki-nera XS
152,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto da donna IXON Touchdown blu-argento 4XL
135,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Hoodie Jacket Beige XL Donna

Offerta più conveniente

Questo è un prodotto unico. Con il Touchdown L, puoi godere di una vera attrezzatura da motociclista che ha l´aspetto di una felpa per la vita quotidiana. Grazie alla sua costruzione, offre un livello impressionante di comfort. Disponibile in numerosi colori e in una vasta gamma di taglie, il Touchdown L è la scelta ideale se stai cercando la combinazione definitiva di stile e comfort per girare in città. Questo articolo ha una vestibilità FIT: a seconda della tua conformazione fisica, potrebbe essere preferibile scegliere una taglia più grande rispetto alla tua taglia abituale. La vestibilità FIT si adatta al corpo, seguendo da vicino l´anatomia del pilota in modo che la giacca si muova con il corpo. Questa vestibilità è più adatta per fisici scolpiti e offre meno compromessi rispetto a una vestibilità REGULAR.Qualità tecnica e comfort:- Il Touchdown L è realizzato in cotone e maglia di poliestere all´esterno, con maglia morbida all´interno. Questa combinazione di tessuti tecnici offr
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)