Giacca moto da donna IXON Touchdown grigio-argento-rosa M

Ixon Touchdown Jacket Grigio M Donna

offerte usate a partire da

Giacca moto da donna IXON Touchdown grigio-argento-rosa M

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
121,50 €
Spedizione gratuita

Ixon Touchdown Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia M per donne

3 - 5 giorni
135,99 €
Spedizione da 7,99 €

IXON - Giacca Touchdown Lady Grigio / Silver / Fuchsia Grigio,Rosa M

1-3 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Touchdown Giacca tessile moto da donna, beige, taglia XL per donne
105,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixon Touchdown Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 4XL per maschi
152,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
152,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto IXON Touchdown kaki-nera XS
152,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto da donna IXON Touchdown blu-argento 4XL
135,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto da donna IXON Touchdown grigio-argento-rosa M

Offerta più conveniente

La felpa da moto Ixon da donna combina uno stile sportivo con un alto livello di protezione grazie all'utilizzo di protezioni per spalle e gomiti Fanom® ultra-flessibili, leggere e sottili.Con un materiale esterno in rete di cotone e poliestere e un interno in morbida rete, le felpe da moto Ixon da donna offrono una protezione ottimale senza aggiungere peso o ingombro, garantendo un elevato comfort durante le corse urbane. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - cotone, poliestere Fodera interna in morbida rete Protezioni Fanom® per gomiti e spalle, livello 1, tipo A Tasche per il paraschiena (non incluse) Cappuccio con coulisse Polsini a coste Vestibilità aderente 2 tasche esterne CE EN 17092-4:2020; classe A
121,50 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it