Giacca moto IXON Touchdown kaki-nera 4XL

Ixon Touchdown Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 4XL per maschi

Giacca moto IXON Touchdown kaki-nera 4XL

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Felpa TOUCHDOWN Verde Nero IXON - UE: 4XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
141,09 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Touchdown Giacca tessile moto, Kaki, Taglia 4XL

6 - 10 giorni
144,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Touchdown Khaki/Nero4XL Khaki,Nero

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Giacca moto IXON Touchdown kaki-nera 4XL

Offerta più conveniente

La felpa moto Ixon combina uno stile sportivo con un alto livello di protezione grazie all'utilizzo di protezioni per spalle e gomiti Fanom® ultra-flessibili, leggere e sottili.Con un materiale esterno in rete di cotone e poliestere e un interno in morbida rete, le felpe da moto IXON offrono una protezione ottimale senza aggiungere peso o ingombro, garantendo un elevato comfort durante le uscite in città. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - cotone, poliestere. Fodera interna in morbida rete Protezioni Fanom® per gomiti e spalle, livello 1, tipo A Tasche per il paraschiena (non incluse) Cappuccio con coulisse Polsini a coste Vestibilità aderente 2 tasche esterne CE EN 17092-4:2020; classe A
136,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
135,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto IXON Touchdown kaki-nera S
119,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Giacca Con Cappuccio Touchdown
101,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero XS Uomo
135,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto IXON Touchdown kaki-nera XS
119,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita