Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/grigio/rosa, Taglia XS

Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-rosa, taglia XS per donne

Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/grigio/rosa, Taglia XS

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna SIWA LADY Antracite Rosa IXON - UE: XS

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
165,99 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Ixon Siwa Nero/Antracite/Rosa ChiaroXS Nero,Antracite,Rosa Chiaro

3-7 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/grigio/rosa, Taglia XS

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi di classe A per motociclisti (EN 17092-4:2020) * IX-PROSOFT livello 1 tipo A protezioni per spalle e gomiti * Tasca per paraschiena, compatibile con Fanom® BFB-2 e IX-PRO BFB-2 (non inclusa)
159,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

IXON Giacca Moto Siwa impermeabile tessile Nero XL Uomo
159,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto tessile Siwa Donna impermeabile Nero 2XL
159,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
159,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Siwa impermeabile Nero 2XL Uomo
159,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Siwa donna impermeabile nero-grigio-rosa Taglia L
159,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €