Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XXL

IXON Giacca moto tessile Siwa Donna impermeabile Nero 2XL

Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XXL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna SIWA Nero IXON - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
165,99 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Ixon Siwa NeroXXL Nero

3-7 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi di classe A per motociclisti (EN 17092-4:2020) * IX-PROSOFT livello 1 tipo A protezioni per spalle e gomiti * Tasca per paraschiena, compatibile con Fanom® BFB-2 e IX-PRO BFB-2 (non inclusa)
159,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Flora Giacca in tessuto Ladies, nero, Taglia L
89,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
135,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca MIDGARD Nero Giallo Fluo IXON - UE: 3XL
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Giacca tessile moto, grigio, taglia S
105,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita