Ixon Siwa Jacket Nero 3XL Uomo

Ixon Giacca Siwa

offerte usate a partire da

Ixon Siwa Jacket Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 5,99 €

IXON - Giacca Siwa Nero Nero 3XL

1-3 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi

1 - 2 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Siwa Nero3XL Nero

3-7 giorni
181,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IXON Giacca moto Siwa – tessile impermeabile – Nero Taglia S Uomo
179,96 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON Giacca Moto Siwa Impermeabile Tessile Nero Taglia M Uomo
179,96 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON Giacca moto Siwa – tessile impermeabile – Donna Nero Taglia L
179,96 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON Giacca moto tessile Siwa Donna impermeabile Nero 2XL
179,96 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Ixon Siwa Jacket Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Design ergonomico e pratico:- La SIWA si distingue per il suo design ergonomico e dettagli pratici che ottimizzano comfort e funzionalità. La vestibilità regolare e il colletto Racing offrono una vestibilità perfetta per una piacevole esperienza di guida. I polsini regolabili (cinghie elastiche in velcro) e l´orlo (elastico e linguette in velcro) consentono una vestibilità personalizzata, mentre la cerniera assicura una chiusura sicura. La fodera in rete sotto le ascelle favorisce la ventilazione e il comfort termico. I dettagli riflettenti sulla parte superiore della schiena migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, mentre le cerniere sulla clavicola offrono sia facilità d´uso che ventilazione extra. Con tasche ben progettate per mani, portafoglio e fodera termica, questa giacca combina sicurezza, comfort e praticità per i motociclisti più esigenti.Caratteristiche:- Cerniere sulla clavicola che offrono sia comfort che ventilazione- Polsini e orlo a coste, che agg
153,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)