Ixon Alex Jeans da moto, blu scuro, Taglia 32

Ixon Alex Jeans da moto, blu, taglia 32 per maschi

Ixon Alex Jeans da moto, blu scuro, Taglia 32

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Alex Blu Lavato32 Blu Lavato

3-7 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Alex Jeans da moto, blu scuro, Taglia 32

Offerta più conveniente

* Costruzione: 1 strato * 3 tasche frontali con due tasche per le mani e una tasca portaoggetti * Vestibilità affusolata
161,49 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: vestibilità slim per libertà di movimento.
• Protezione: tessuto resistente con inserti protettivi.
• Comfort: design ergonomico per viaggi lunghi.

Prodotti simili

§Jeans Moto Ixon ALEX Lunghi Neri§
159,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon Alex Jeans da moto, blu, taglia 32 34 per maschi
157,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon Alex Jeans da moto, taglia 30 32 per maschi
121,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon Alex Jeans da moto, Blu navy, Taglia 28/30
151,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Alex Jeans da moto, Blue Stone Wash, Taglia 32/30
151,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €