Volvo FH12 Globetrotter XL Zugmaschine 1994 ixo models 1:43 Metallo Rame

Ixo Model VOLVO FH12 1994 COPPER 1:43

Volvo FH12 Globetrotter XL Zugmaschine 1994 ixo models 1:43 Metallo Rame

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione da 14,95 €

IXO TR231.22 VOLVO FH12 1944 RAME 1/43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 14,99 €

IXO 1/43 VOLVO FH12 1994 ARANCIO 1:43 MODELLINO CAMION MODELLISMO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model VOLVO FH12 1994 COPPER 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Volvo 121 Amazon 1966 Grigio Bianco Modellino Auto 1:43 ixo models
27,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Volvo 240 Turbo Customs 1980 Metallic Light Blue 1:43 Model IXO MODEL
27,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.33 OK ETCC ZOLDER 1985 ANDERSSON/PETERSSON 1:18
75,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Volvo FH12 Globetrotter XL Zugmaschine 1994 ixo models 1:43 Metallo Rame

Offerta più conveniente

Colore: Rame / Marca del veicolo: Volvo / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1994 / Lunghezza Esatta: circa 13 cm / Caratteristiche: Cappe e porte lassen sich non aperto / Particolarità: con conf. orig., Modello Statico / Tipo Di Veicolo: Veicolo da Trasporto / Trazione Rimorchi
36,58 €
ebay.it