1:18 IXO Volvo 240 Turbo #33 Zolder Etcc 1985 Andersson Petersson 18RMC105B.22

Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.33 OK ETCC ZOLDER 1985 ANDERSSON/PETERSSON 1:18

1:18 IXO Volvo 240 Turbo #33 Zolder Etcc 1985 Andersson Petersson 18RMC105B.22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/18 IXO VOLVO 240 TURBO TEAM BECKERS N 33 ZOLDER ETCC 1985 P.G.ANDERSSON

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,79 €
Spedizione da 5,95 €

IXO 1/18 VOLVO 240 TURBO 33 ETCC ZOLDER 1985 MODELLINO STATICO DIECAST

75,04 €
Spedizione da 4,99 €

Volvo 240 Turbo #33 Ok Etcc Zolder 1985 Andersson/petersson 1:18 Model IXO MODEL

75,57 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.33 OK ETCC ZOLDER 1985 ANDERSSON/PETERSSON 1:18

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Volvo 240 Turbo Customs 1980 Metallic Light Blue 1:43 Model IXO MODEL
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ixo Model VOLVO FH12 1994 COPPER 1:43
36,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.24 OK DPM NURBURGRING 1985 ANDERSSON 1:18
75,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
IXO 1/43 MODEL VOLVO 242 CUSTOM 1980 ROSSO MODELLINO STATICO DIECAST
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:18 IXO Volvo 240 Turbo #33 Zolder Etcc 1985 Andersson Petersson 18RMC105B.22

Offerta più conveniente

Gtin: 4895102339228 / Colore: Multicolore / EAN: 4895102339228 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Volvo / Materiale: Ghisa / Marca: IXO / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1985 / Upc: 4895102339228 / eBay Product ID (ePID): 13063779977 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0
54,95 €
ebay.it