1/18 IXO VOLVO 240 TURBO TEAM DEALER N 10 WINNER ATCC 1986 ROBBIE FRANCEVIC

Ixo Volvo 240 Turbo #10 Francevic winner ATCC Brno 1986 1/18 18RMC176.22

1/18 IXO VOLVO 240 TURBO TEAM DEALER N 10 WINNER ATCC 1986 ROBBIE FRANCEVIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione da 5,95 €

IXO 1/18 VOLVO 240 TURBO RHD 10 DEALER TEAM 1986 ATCC MODELLINO STATICO DIECAST

75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Volvo 240 Turbo Rhd #10 Volvo Dealer Team 1986 Atcc R.francevic 1:18 Model

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Volvo 240 Turbo #10 Francevic winner ATCC Brno 1986 1/18 18RMC176.22

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 9,00 €

Ixo Model VOLVO 240 TURBO RHD N.10 VOLVO DEALER TEAM 1986 ATCC R.FRANCEVIC 1:18

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Volvo 240 Turbo Custom 1986 Grigio Modellino 1:18 Ixo Models
62,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Volvo 240 Turbo Customs 1980 Metallic Light Blue 1:43 Model IXO MODEL
26,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.24 OK DPM NURBURGRING 1985 ANDERSSON 1:18
68,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Volvo 240 Turbo #2 Etcc Brunn 1986 Granberg/lindstrom 1:18 Model IXO MODEL
68,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 IXO VOLVO 240 TURBO TEAM DEALER N 10 WINNER ATCC 1986 ROBBIE FRANCEVIC

Offerta più conveniente

Colore: BIANCO / SKU2: 00000064951 / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: VOLVO / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1986
69,44 €
ebay.it