1/18 IXO VOLVO 240 TURBO TEAM NORDICA RAS SPORT N 2 BRNO ETCC 1986 U.GRANBERG

Volvo 240 Turbo #2 Etcc Brunn 1986 Granberg/lindstrom 1:18 Model IXO MODEL

1/18 IXO VOLVO 240 TURBO TEAM NORDICA RAS SPORT N 2 BRNO ETCC 1986 U.GRANBERG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,79 €
Spedizione da 5,95 €

IXO 1/18 VOLVO 240 TURBO 2 ETCC BRUNN 1986 MODELLINO STATICO DIECAST

75,04 €
Spedizione da 4,99 €

Volvo 240 Turbo #2 Etcc Brunn 1986 Granberg/lindstrom 1:18 Model IXO MODEL

75,57 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.2 ETCC BRUNN 1986 GRANBERG/LINDSTROM 1:18

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Volvo 240 Turbo Custom 1986 Grigio Modellino 1:18 Ixo Models
62,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Volvo 240 Turbo Customs 1980 Metallic Light Blue 1:43 Model IXO MODEL
26,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Spazzola tergi PER Chevrolet Aveo/Kalos 2 Vol/ 1.4 74 KW 101 CV
35,78 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.24 OK DPM NURBURGRING 1985 ANDERSSON 1:18
68,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 IXO VOLVO 240 TURBO TEAM NORDICA RAS SPORT N 2 BRNO ETCC 1986 U.GRANBERG

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Volvo / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1986 / Upc: 4895102339181 / MPN: 18RMC088.22 / eBay Product ID (ePID): 4063873139 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102339181 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102339181 / SKU2: 00000064918 / EAN: 4895102339181 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
68,79 €
ebay.it