iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo

Apple iPad Pro 11" WiFi 1TB M5 Ultra Retina XDR Argento

Risparmia sull'usato -32 %
offerte usate a partire da 1.213,14 €

iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
1.794,00 €
Spedizione gratuita

IPAD PRO 11 WI-FI 1TB SLV

1-2 giorni
2.073,66 €
Spedizione da 12,75 €

Apple 11-Inch Ipad Pro Wi-Fi 1Tb With Standard Glass Silver

7 giorni lavorativi
2.180,37 €
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione Wi-Fi, 1 TB - Vetro standard, argento - Nouvo

Offerta più conveniente

1.794,00 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Tastiera Senza fili Mela MWR43Z/A QWERTY Inglese iPadOS 17.4
399,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13 pollici (M4) - Svedese - Nero - Nouvo
656,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13 pollici (M4) - Danese - Nero - Nouvo
604,47 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13" (M4) - Spagnolo - Nero
393,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple MW993ZM/A custodia per tablet 27,9 cm (11") Custodia a libro Blu
83,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita