iPad Pro M5 11 Wifi 512GB Silver - Nouvo

iPad Pro 11'' (M5) Wi-Fi 512GB - Vetro Standard - Argento - MDWN4TY/A

Risparmia sull'usato -20 %
offerte usate a partire da 1.118,14 €

iPad Pro M5 11 Wifi 512GB Silver - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
10 giorni lavorativi
1.400,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro M5 WiFi 11" 512GB Argento

>72h
1.519,00 €
Spedizione gratuita

iPad Pro 11 M5 Wi-Fi 512GB con vetro standard - Argento

1-2 giorni
1.561,99 €
Spedizione da 8,71 €

Apple iPad Pro 11" WiFi 12/ 512GB Argento

Unknown
1.569,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad Pro 2025 6Gen 11" 512GB M5 Silver ITA MDWN4TY/A 195950396140

Consegna 4 giorni lavorativi
1.592,00 €
Spedizione da 11,42 €

Apple iPad Pro 2025 6Gen 11" 512GB M5 Silver ITA MDWN4TY/A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.774,81 €
Spedizione gratuita

APPLE IPAD PRO 11 2025 11" VETRO STANDARD M5 512GB WI-FI ITALIA ARGENTO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.850,61 €
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 11 Wifi 512GB Silver - Nouvo

Offerta più conveniente

1.400,00 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

E_0015_ 18884028000 Logitech Logitech Combo Touch - Tastatur und Folioh?
239,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.755,23 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita